Каталог сотовых телефонов

Globex телефоны на kitay-fon.ru

Новости:

Защитник «Спартака» рассказал о своих впечатлениях после игры
Сегодня состоялся матч в рамках седьмого тура чемпионата России между «Спартаком» и «Торпедо». Сергей Паршивлюк, играющий в защите у «Спартака», поделился своими эмоциями от победы его команды.

«Краснодар» на своем поле проиграл «Уфе»
Марат Измайлов заявил, что от футболистов «Краснодара», в матче против «Уфы», отвернулась удача. «Краснодар» со счетом 0:2 проиграл «Уфе» в матче, который состоялся в рамках седьмого тура РФПЛ.

Грызлов объяснил отсутствие единороссов на муниципальных выборах
<p>Глава высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов сегодня, 1 февраля, объяснил, почему на муниципальных выборах в Москве от партии не был выдвинут ни один кандидат. По сл...

Ольга Романова отказалась от должности казначея митингующих
<p>Журналист Ольга Романова, которую назначили ответственной за сбор средств оргкомитета акции "За честные выборы", заявила, что отказывается в дальнейшем от подобных обязанностей и...

электрочайник керамический от 2584 руб

Навального лишили статуса адвоката из-за судимости
Оппозиционный политик Алексей Навальный больше не адвокат: соответствующего статуса его лишила адвокатская палата Москвы после приговора по делу Кировлеса.

Фильм про Pussy Riot вошел в шорт-лист номинантов на "Оскар"
Британский документальный фильм Pussy Riot: панк-молебен вошел в список из 15 номинантов на премию Оскар за лучший документальный фильм. Список претендентов опубликован на сайте Американской киноакадемии во вторник, 3 декабря.

Единороссы конфликтуют: драка, "скорая" и золотой пистолет
В Государственной думе РФ подрались два депутата фракции Единая Россия Алексей Журавлев и Адам Делимханов. Как сообщил Журавлев, драка произошла около 18:00 на 15-м этаже нового здания нижней палаты парламента.

Государство перестанет финансировать "Почту России" к 2023 году
Минкомсвязи представило на рассмотрение правительства РФ доработанную стратегию развития Почты России до 2018 года. Проект основан на финансовой самостоятельности предприятия и предполагает полный отказ от государственной поддержки, в том числе, в вопросах содержания отделений на территориях Крайнего Севера, пишет в среду газета Коммерсант.

В Бразилии представили официальный мяч ЧМ-2014
В Бразилии состоялась презентация официального мяча, который будет использоваться во время матчей чемпионата мира &mdash 2014. Мяч, раскрашенный в цвета Бразилии и получивший название Бразука, представлен в Рио-де-Жанейро.