Каталог сотовых телефонов

JOA Telecom телефоны на kitay-fon.ru

Новости:

Футболисты «Милана» обыграли «Сампдорию» в чемпионате Италии
Игроки Милана обыграли команду Сампдория в ходе выездного матча 25-го тура в чемпионате Италии по футболу. Ведущие спортивные комментаторы уточняют: встреча состоялась в воскресенье, и завершилась она со счетом 2:0.

«Ливерпуль» переиграл «Суонси Сити» в матче чемпионата Англии
Футболисты, играющие в команде Суонси Сити вынуждены были уступить английской команде Ливерпуль. Встреча, которая состоялась в выходные, закончилась счетом 4:3. Виновниками торжества стали два игрока английской команды. Старридж на 3 и 36 минуте забил голы, и Хендерсон проделал то же самое на 20 и 74 минуте.

Кросби забросил первую шайбу на Олимпиаде этого года
Капитан сборной Канады С. Кросби в финальном матче Олимпиады со Швецией забросил на турнире свою первую шайбу.