Новости:

Тони Эбботт почтил память погибших граждан в кафе в Сиднее
Как сообщает Associated Press, во вторник, 16 декабря, глава правительства Австралии Тони Эбботт почтил память погибших троих заложников, возложив цветы у здания кафе в Сиднее.

Спиридонов пропустит на два матча из-за своего поведения
Волейболиста Алексея Спиридонова дисквалифицировали на два матча российской сборной из-за поведения на чемпионате мира — 2014.

Тут в Воронеже по отличной цене от 7496 руб.

Счет в серии «Ак Барс» - «Авангард» сравнялся
Во втором матче четвертьфинального противостояния спортсмены из Казани разгромили соперника, забив 4 безответные шайбы.

Жителей Уфы приглашают на бесплатный спектакль-шоу «Обычные вещи»
Понедельник – день, когда все концертные залы и театры отдыхают. Между тем, в понедельник, 16 марта, Дом актера откроет свои двери для тех, кто желает увидеть выступление известного уфимского хит-квартета «Сюрприз».

В Женеве продемонстрировали мощнейшую версию Skoda Octavia
Известная чешская компания представила Skoda Octavia RS 230 – самую мощную версию модели с приростом всего 10 лошадиных сил.

«Манчестер Сити» сенсационно проиграл «Бернли»
Игроки «Бернли» обыграли «Манчестер Сити» во встрече 29-го тура чемпионата Англии. Встреча в Бернли вчера завершилась с результатом 1:0. Победный мяч забил Джордж Бойд на 61-й минуте.