Новости:

Депутат из Екатеринбурга признался в убийстве пенсионерки
В Екатеринбурге депутат городской думы Олег Кинев признался в убийстве 80-летней пенсионерки.

К запуску проекта «Война и мир. Читаем роман» готовятся в Приморье
В Приморском крае идет подготовка к старту проекта под названием «Война и мир. Читаем роман».

Во Владивостоке найдено тело убитой 11-летней школьницы
Во Владивостоке был найден труп 11-летней девочки.

Приморские приёмные семьи продолжают собирать голоса поддержки
Приемные семьи из Приморского края вошли в шорт-лист премии «Народный дневник» и будут бороться за победу в номинации «Особый выбор».

в кожаные чехлы для телефонов от 3500 руб.

Боевики, виновные в убийствах на майдане, должны предстать перед судом
Долгов заявил, что беспорядки, учиненные ультранационалистами, пользующимися безнаказанностью, полностью дискредитировали майдан. Поэтому боевики, виновные в убийствах, должны предстать перед судом, добавил он.

Команда «Динамо» во втором тайме обыграла ЦСКА со счётом 4:2
В Химках состоялся матч двадцатого тура чемпионата России, в котором принимали участие московские клубы Динамо и ЦСКА. Поединок завершился победой бело-голубых со счётом 4:2.

Топ-8 самых ярких дерби «Динамо» – ЦСКА за последние годы
РОЖДЕНИЕ НОВОЙ КОМАНДЫ ЦСКА 23.03.2002

Дарья Виролайнен - неожиданный дебют на Кубке мира
КУБОК МИРА

«Динамовцы» одержали победу над ЦСКА, забив четыре мяча за 20 минут
В ходе центрального матча 20-го тура чемпионата России команда Динамо одержала волевую победу над командой ЦСКА в Химках 4:2. Нападающий армейцев С. Думбья оформил дубль в ворота соперника еще до перерыва, причем особо красивым вышел его второй гол, который он забил на 43-й минуте: Думбья пробил внешней стороной стопы по высокой траектории впритирку с дальней штангой ворот. Однако в ходе второго тайма динамовцы показали совсем другую игру, забив четыре мяча в течение 20 минут. Счет открыл Кевин Курани, выровнял ситуацию Кристиан Самба, а затем Юрий Жирков атаковал ворота Акинфеева, сделав дубль.