Включаем Яндекс Музыку на телевизоре с помощью мобильного телефона

С помощью виртуального пульта в мобильном приложении Яндекс Музыки теперь можно не только управлять музыкой на Яндекс Станции, но и включать музыку в приложении Кинопоиска на телевизоре. Для этого даже не нужно находиться в одной сети WI-FI или подключаться по Bluetooth – достаточно того, чтобы смартфон и телевизор имели вход под одним Яндекс ID. Благодаря новой функции пользователи смогут легко найти и включить нужный трек на телевизоре, сделать громче или тише и включать видеоклипы используя мобильный телефон как пульт управления.
Как включить Яндекс Музыку на телевизоре с мобильного телефона:
1. Открыть приложение Кинопоиска на Смарт- и Андроид-ТВ и Яндекс Музыки на телефоне и убедиться, что в приложениях используется один и тот же Яндекс ID;
2. Включить на мобильном телефоне Мою волну, видеоклип, трек из собственной коллекции или подкаст;
3. Выбрать нужное устройство в верхнем углу плеера в приложении Яндекс Музыки;
4. Яндекс Музыка автоматически подключится к телевизору, не нужно настраивать Bluetooth или находиться в одной сети WI-FI;
5. На экране телевизора будет отображаться обложка альбома, название, текст трека, а также элементы управления воспроизведением. При синхронизации устройств, музыка продолжит играть с того момента, на котором остановилась на мобильном телефоне.
Функция доступна на телевизорах LG (2016 год и новее), Samsung (2018 год и новее), а также на Android TV без ограничений.
Гайд по настройке Яндекс музыки и Кинопоиска на телевизоре: как получить доступ к музыкальным трекам
Приветствуем вас, друзья! В данной статье мы поговорим о том, как получить доступ к Яндекс музыке и Кинопоиску на вашем телевизоре.
Как получить доступ к Яндекс музыке на телевизоре
Для того, чтобы получить доступ к Яндекс музыке на телевизоре, вам необходимо выполнить следующие шаги:
Установите приложение Яндекс музыка на вашем телевизоре.
Зайдите в приложение и введите логин и пароль от вашей учетной записи Яндекса.
Синхронизируйте ваш аккаунт Яндекс музыки с телевизором.
Наслаждайтесь музыкальными треками в любое время и в любом месте.
Как получить доступ к Кинопоиску на телевизоре
Для того, чтобы получить доступ к Кинопоиску на телевизоре, вам нужно выполнить следующие шаги:
Установите приложение Кинопоиск на вашем телевизоре.
Зайдите в приложение и введите логин и пароль от вашей учетной записи Кинопоиска.
Синхронизируйте ваш аккаунт Кинопоиска с телевизором.
Наслаждайтесь просмотром любых фильмов и сериалов в любое время и в любом месте.
Заключение
Выводим: настройка Яндекс музыки и Кинопоиска на телевизоре процесс очень простой и займет у вас всего несколько минут. Следуя нашим инструкциям, вы сможете наслаждаться любимыми музыкальными треками и просмотром фильмов и сериалов в любое время и в любом месте. Желаем приятного использования!
Как слушать музыку на смарт тв
В наше время телевизор является многофункциональным устройством и может выполнять функции не только телевизора с определенным набором каналов, но и просмотр фильмов, сериалов через интернет, роликов на ютубе, браузинг по сети, чтение книг (Боже упаси), можно даже играть в игры. В число функций, также входит прослушивание музыки через разные сервисы. Об этом мы и расскажем в этой статье…
Зачем слушать музыку на тв?!
С первого взгляда эта идея может показаться абсурдной для весомой доли читателей, ведь есть портативные колонки, плееры, ноутбуки и телефоны сейчас воспроизводят музыку очень неплохо, НО, как правило, современные смарт тв предназначены для просмотра фильмов и воспроизведения звуков из них на более высокой громкости чем варианты перечисленные выше, а поэтому имеет более совершенные колонки, также smart tv часто дооснащается саундбарами и другими акустическими системами для создания объемного звучания, а это приводит к мысли о целесообразности использовать смарт тв, как инструмент воспроизведения музыки.
Лично я, встречаясь небольшой компанией с друзьями поиграть в настольные игры например, включаю на фон музыку на смарт, потому что у меня установлен неплохой саундбар от xiaomi и качество звука получается очень неплохое.

Кстати саундбар Cinema Edition Ver. 2.0 могу рекомендовать! Великая вещь хорошо дополняющая интерьер тв зоны и дающая отличное качество звука.
Не очень часто смотрю фильмы последнее время, но когда выдается пара часов вечером, комплект вкусняшки, тв с саундбаром, кинопоиск и кот под боком — мой выбор!
Где слушать музыку на smart tv
Вариантов много, выделю основные из них:
Подключить компьютер к тв и слушать как и где угодно, но тут же куча заморочек с подключением и качеством звука, если устройства находятся очень далеко друг от друга.
Подключить колонку с Алисой, Марусей и другими красавицами через hdmi, что, кстати, является отличным вариантом для просмотра и фильмов на том же кинопоиске, если ваш смарт тв уже устарел и интерфейс остался пережитком прошлого. Так сказать это новая жизнь для телевизора за небольшие деньги.
В приложениях адаптированных для smart tv от разных разработчиков, которые можно скачать непосредственно в маркете.
Есть еще классный вариант с телевизорами Samsung с подключением к ним телефона того же бренда, но это подойдет далеко не всем.
Лучшие приложения для прослушивания музыки
Кинопоиск (с Яндекс Музыкой)
Входит в состав подписки Яндекс Плюс. Сейчас в приложении вы можете слушать собственные подкасты, коллекции треков, которые собрали ранее или любые предложенные другими пользователями и самим сервисом. Это однозначно мой выбор, потому что это мое основное приложение для прослушивания музыки. Также стоит отметить, что есть возможность оформления семейной подписки для четырех человек, обладая которой, каждый из владельцев будет иметь свою историю, подборки кинопоиска, музыки и клипов.
YouTube music
Мне очень нравится визуально это приложение и в нем собрано огромное количество исполнителей на любой цвет и вкус. Есть ряд ограничений из-за отсутствия возможности подключения подписки (при желании это решаемый вопрос). Само приложение отличается отличным качеством треков, также это очень очень популярный сервис, которым пользуется скорее всего каждый, поэтому вопросов с удобством использования не наблюдается.
Google Play Музыка
Если честно, не знаю кто пользуется этим сервисом, но учитывая его популярность, кто-то пользуется…
Музыка через умную колонку
Умные колонки захватили дома. Через них можно слушать музыку, новости, ставить будильник, объединять в сложные системы управления умным домом и много другое. Это самодостаточное устройство с множеством функций, а подключенный смарт тв только расширяет список их возможностей.

Подключив колонку к смарт тв вы можете включить ваш любимый фильм или музыку голосом, что очень удобно
Популярные колонки
— Яндекс станция и яндекс станция мини
Самый распространенный вариант. Голосовой помощник Алиса может управлять умным домом, воспроизводить новости, музыку и фильмы.
Требуется учетная запись яндекс, которая есть скорее всего у всех. Хороший качественный гаджет.

— Маруся
Разработана Mail ru. Имеет голосовой помощник Маруся на борту. Хорошая альтернатива устройствам с Алисой. Функционал построен на базе сервисов вконтакте (звонки, музыка).

— JBL link music и link portable
Еще одно устройство от именитого бренда с голосовым помощником Алиса.

— Apple Homopod mini
Для любителей шарлотки и сидора есть фирменное устройство работающее в экосистеме Apple. Классное устройство с не очень приятным ценником и тяжело купить.

Есть еще много колонок от гугл, амазон и других, но они не пользуются популярностью в России.
Каждое из этих устройств может сделать ваш телевизор умнее и добавить в него много нового функционала, но любителям яндекс музыки и кинопоиска стоит выбирать устройства с Алисой.

В кинопоиске по подписке уже почти ничего нет, бесполезный сервис.
ReVanced и ReVanced Music
Виктория Бекхэм сказала, что они с Дэвидом – из рабочего класса. Услышав это, он попросил её рассказать, на чём она ездила в школу
В документальный фильм об экс-футболисте «Манчестер Юнайтед» и «Реала», вошёл разговор Дэвида и Виктории, случившийся после того, как она стала рассказывать о своём происхождении.
«Мы оба выросли в семьях, которые очень много трудились. Мы из рабочего класса», – сказала Виктория. Бекхэм, находившийся в тот момент в соседней комнате, услышал это, выглянул из-за двери и сказал: «Будь честной!» Виктория ответила: «Я говорю честно!»
Затем Дэвид спросил: «На какой машине папа возил тебя в школу?»
Она начала отвечать: «Мой папа занимался. »
Бекхэм ее перебил и сказал: «Нет. Один ответ»
«Мой папа. » – продолжила Виктория
«Что это была за машина?» – снова спросил Бекхэм
«Это непростой ответ», – сказала Виктория
«На какой машине папа возил тебя в школу?» – повторил Дэвид
«Смотря о чем речь», – сказала она
«Нет. Нет, нет, нет», – отреагировал Бекхэм.
«Окей. В 80-х у моего папы был Rolls-Royce», – сказала Виктория.
«Спасибо», – сказал Бекхэм и скрылся за дверью.

Наболело

Офисное межполовое
— А почему вы в мужском не опускаете стульчак?
— А зачем вы в него ходите?
— В женском грязно.
— А зачем вы гадите у себя, а потом к нам идёте и ещё пытаетесь свои порядки устанавливать как гастарбайтеры?
Надулась, сопит. Думаете что-то поменялось? Нет конечно.

Почему виноград "Изабелла", из которого делают "Лыхны" запрещён в большинстве стран

По данным продаж сетей магазинов «Пятёрочка» и «Магнит» абхазское вино «Лыхны» является одним из лидеров продаж. У нас, вообще, любят полусладкие вина со времён СССР, когда считалось шиком подать на стол бутылочку «Киндзмараули» или, ещё того круче – «Хванчкары».
В этом смысле «Лыхны» отлично продолжает сформировавшуюся культуру потребления, с той лишь разницей, что приготовлена из сорта «Изабелла», чей аромат не спутать ни с одним другим сортом винограда. Казалось бы, чего ещё желать маркетологам? Я бы сам его пил, если бы не предпочитал сухие вина.
Поэтому я был удивлён, когда узнал, что в большинстве стран Европы этот сорт винограда запрещён. Ходили слухи, о том, что он модифицирован на генном уровне, что вина на его основе содержат метанол и другое. Решил разобраться.
Что такое «Изабелла» и кто его изобрёл?

Сорт этот американский, специально его никто не выводил и уж тем более генной модификации не подвергал, хотя бы в силу того, что появился он в начале XIX века. Версий много, пересказывать тут не буду.
По сути это гибрид получившийся случайно в результате взаимоопыления американского Vitis labrusca с какой-то из вариаций привезённых из Европы Vitis vinifera.
Знатоки утверждают, что вино сделанное из американских сортов, таких как, например, Конкорд, Изабелла, Ниагара, происходящих от Vitus labrusca пахнут «лисой». В США этот вид винограда так и зовут «Fox Vine» – лисья лоза.

Согласно исследованиям калифорнийского университета Дэвиса, аромат этому винограду придаёт метилантранилат – эфир антраниловой кислоты. Эксперт этого университета А. Дж. Винклер утверждает, что аромат, на самом деле, не похож на запах лисы, в нём обладают земляные тона, а слово «лисий» является неудачным клише, прижившимся в языке.
Впрочем, даже земляные тона проявляются только в выдержанных винах (к которым популярное у нас «Лыхны» не относится).

Когда американские сорта начали завозить в Европу, то вместе с ними завезли вредителя – виноградная филлоксера, насекомое, родственное тле, которое губит корни винограда. Американские сорта оказались к ней устойчивы, а вот европейский виноград стал гибнуть.
Поэтому европейские производители начали вести с ним войну, а в некоторых странах даже давали дотацию, за то, чтобы выкорчёвывали виноградники с «Изабеллой».
Так появились мифы о плохом запахе, о дурном вкусе и о повышенном содержании метилового спирта в данном вине. А чуть позже, и о генной модификации.

По мнению того же Винклера, вино из «Изабеллы» имеет один из самых узнаваемых ароматов, т.к. в нём сильно выражены ноты земляники в аромате, но это вряд ли можно считать недостатком.
Виноград с узнаваемым ароматом и устойчивый к болезням – мечта любого маркетолога. Можно понять протекционистскую политику европейских стран вставших на защиту своих сортов типа «Мерло», «Каберне-Совиньон» и др.

Что касается содержания метанола, то в допустимыми нормами в красном вине является 300 мг/л. В винах из «Изабеллы» его всего 150 мг/л. Справедливости ради, в европейских сортах его ещё меньше, но это не означает, что данное вино непригодно к употреблению.
Есть, кстати, и в Европе страны, которые не отказались от «Изабеллы». Например, это вино популярно в Португалии. Да и в мире не страны бывшего СССР являются главным производителем этого винограда. Наибольшую популярность он имеет Бразилии.

Такой вот очерк. Надеюсь было познавательно и интересно узнать, что за такое вино любит большинство россиян, и почему его ругают знатоки.
Вина – не всё, что меня интересует. Возможно вам будет интересно побывать у меня на канале в Телеграм, где я рассказываю о своих поездках и экспедициях (я фотограф и видеограф дикой природы) по заповедникам всего мира. Приглашаю всех интересующихся животными и пейзажами его посетить.

Детка , это любовь

Раритетные советские фонари вернулись на фасад здания Омского педагогического университета

В феврале 2022 года на платформе «Делай город» был опубликован проект «Тёмные аллеи» ( vk.cc/cqVj9V ). Его автор Георгий Пашнин, архитектор Gems development, рассказал о фонарях, расположенных на фасаде корпуса ОмГПУ на Партизанской. Светильники уже давно не работали, были повреждены и покрыты ржавчиной. Инициатор предложил им вернуть прежний облик и восстановить освещение.

Команда проекта «Делай город» выяснила модель фонарей — изначально на стене их располагалось 7 штук, но два из них были утеряны. Поиски шли по всей России, на всех интернет-площадках, на заводах и на улицах Омска. В результате два недостающих фонаря были найдены в разных районах нашего города — собственники пошли навстречу и позволили их забрать.
Затем встал вопрос оплаты расходных материалов на восстановление фонарей. Для этого наша команда организовала благотворительную игру «Что? Где? Когда?», где мы смогли собрать 22 500 рублей, и экскурсию «Омские огни», которую провёл историк и краевед Кирилл Демьянов. Здесь удалось собрать ещё 4 250 рублей.

За поддержкой мы также обратились в автошколу «Перекрёсток» — их автодром находится напротив фасада ОмГПУ, где располагались фонари. Компания пожертвовала проекту ещё 20 000 рублей. Неравнодушные омичи помогли собрать оставшуюся сумму — и проект полностью реализован на средства горожан.
Были и трудности — мы нашли один экземпляр в Ярославской области. Владелец выслал нам фонарь почтой, но, увы, при доставке стекло разбилось.
За реставрацию взялся волонтёр Илья Сивков. Он полностью разобрал фонари, снял старую краску, выправил вмятины, загрунтовал и покрасил все элементы, вмонтировал патроны, кабель и лампы, установил новый крепёж.

Когда все фонари были готовы, мы согласовали работы с администрацией вуза, нашли подрядчика. И сегодня, 15 сентября 2023 года, спустя 7 месяцев, потраченных на сбор средств, поиск недостающих фонарей, реставрацию, согласование работ, фонари вновь освещают улицу!
Это большое событие не только для нашей платформы, но и для всего Омска. Уверены, свет старых советских фонарей будет радовать и омичей, и гостей нашего города.

Лес у дачи!

С днем учителя!

Ответ на пост «Наболело»
Ну как сказать. Палка о двух концах. Сняли квартиру. У нас было двое 5 и 7 лет. За детьми не уследишь и понимая это обговорили с хозяйкой что в каком виде заехали в таком и должны сдать. Прошло пять лет мы переезжаем. Перед выездом по факту сделал практически капремонт. Включая замену всей сантехники, электрики и перетяжку мебели. По каждому чиху с ней советовался(дизайн, цвет обоев мебели и т.д.) Короче переехали и она принимает квартиру. Всё нравится, всё устраивает:»Я даже не ожидала что так заморочитесь!» И она благополучно с тремя внуками заезжает в эту квартиру в тот же день. Не без моей помощи.
Но проходит пару недель. И началось. У ВАС тут постоянно вода в бачок потихоньку бежит:приехал отрегулировать. Проходит пару дней: а у ВАС тут в серванте уголок стекла с трещиной. Первый звонок: на все сто уверен что трещины не было. Ну да ладно чтобы не портить отношения приехал поменял. Ещё пару дней: а у ВАС на холодильнике вмятина. Начинаю закипать. У вас же говорю трое внуков. Может они? Да как вы могли подумать: они не такие. Приезжаю, разобрал выпрямил. Ещё два-три дня лейка душа отвалилась. Ну думаю ХЗ китай все дела может брак. Приезжаю и вижу что она вырвана с корнем. Спрашиваю что за хуйня? А она мне глядя в глаза заявляет: мол муж не в настроении был и рванул(туша кило120). Я говорю а я с хера ли тут? А она : ну нужно было качественную брать. Послал на хуй и заблокировал. Ну и по сарафанному радио дошло до меня что мы квартиру сдали ушатанную и даже говно после себя не смыли.
Молоко


Вас у первого учителя много, а у вас первый учитель один

Спасите!


Чему я хочу научить свою собаку

Самая большая цифра которую ты знаешь
На днях один товарищ, который вечно умничает и пытается посоревноваться со мной, спросил меня «Назови самую большую цифру которую ты знаешь».
Я конечно видел эти ютуб видео где люди тупят и называют числа вместо цифр, но и они неправильно называют.
Вопрос звучит «Назови самую большую цифру которую ты знаешь», а не «Назови самую большую цифру в десятичной системе».
Кто то скажет это подвох, но по факту данная формулировка не привязывается к десятичной системе записи чисел.
Я сказал 1000, или милле(mille). На что он начал смеяться, как дебил, и спрашивать как я окончил математический лицей с такими знаниями.
Пришлось открыть гугл и показать ему какие цифры бывают.

Как мы можем видеть M это цифра, а значение ее в римской системе записи чисел равно 1000.
Я давно не видел такого тупого выражения лица, когда он осознал что он опять не смог сумничать =)) эх приятно.

Ну и что с такими делать?
В Москве напали на 13-летнего сына главы ФПБК (Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией) Виталия Бородина. Только освободившийся из тюрьмы 40-летний Турал Ганиев затащил подростка в лес в Барвихе, ударил по голове и запугал жуткой расправой.
Конфликт произошел после того, как сын Бородина на детской площадке сделал замечание другому ребенку, который подобрал чужую электронную сигарету. Тот пожаловался своему отчиму — Ганиеву.
Позже Ганиев несколько часов караулил подростка возле школы и сбежал, только после того, как вызвали полицию.
Бородин в свою очередь обратился в прокуратуру с требованием задержать преследователя, но, по его словам, получил отказ. Общественник написал заявление в полицию.


Перечитать через год
Месяц назад я и представить не могла, что буду писать пост в «Лигу разбитых сердец». Но жизнь иногда преподносит такие сюрпризы, что хоть стой хоть падай. Два дня назад муж сказал, что хочет развод. И попросил поскорее найти съемную квартиру, чтобы я туда съехала с детьми, — дом, где мы сейчас живем, достался ему в наследство, и несмотря на то, сколько моего труда и финансов было вложено в то, чтобы привести его в нынешнее состояние, прав я на дом не имею.
Да, можно, конечно, упереться рогом и сказать, что тут прописаны несовершеннолетние дети, и я имею право жить с ними — но как-то не хочется жить в одном доме с тем, кто сказал «Я тебя больше не люблю. Ценю, уважаю, благодарен за 17 лет, но любимой женщины я в тебе больше не вижу».
Психологи пишут, что развод — всегда как гром среди ясного неба. Муж говорит, что эта мысль зрела в нем последние полгода и наконец вызрела. У меня такие мысли мелькали периодически, но тонули под грузом забот. Мы оба работали, 90% заботы о детях (у нас две дочки) были на мне, муж особо вовлеченным отцом не был никогда, но если я ставила задачу — все делал и делал хорошо. Я могла спокойно оставить с ним детей и знать, что они будут живы, здоровы, сыты, накормлены, если пойдут на прогулку — то тепло одеты. Смена подгузников, купание — без вопросов, никаких «это немужское». Дать лекарство, отвести к врачу, если нужно — все сделает, ничего не перепутает. Семейным бюджетом тоже занималась (как странно писать об этом в прошедшем времени) я, потому что лучше помнила, сколько кому надо платить. Муж никогда не требовал отчета о тратах, знал, что я рачительная хозяйка и лишнее лучше отложу на ремонт/отпуск/какие-нибудь крупные покупки. О да, я прекрасно умею копить, и это качество он во мне очень ценил. Жалко, что не успела скопить финансовую подушку на случай развода — потратилась на отпуск.
У нас не было особых конфликтов, наверное, потому, что мы оба сдержанные люди и предпочитали до последнего переживать все в себе. Возможно, это нас и погубило — вдруг пара громких скандалов с битьем посуды спасла бы наш брак? Не знаю. Но громкие скандалы не в моем характере.
У мужа всегда было много интересов и много друзей. Я не мешала, но и не разделяла — мне было некогда, потому что если один родитель уехал к друзьям, то другой остается с детьми. Нет, я не была букой, просто я, наверное, домоседка. Пару раз мы выезжали вместе с его друзьями и дочкой (тогда у нас была одна дочка), но даже в этих поездках я чувствовала себя немного особняком.
Пожалуй, единственным камнем преткновения в нашем браке был мотоцикл. Муж ездил и до того, как мы познакомились, и не перестал после рождения детей, хотя на его счету несколько аварий, к счастью, без слишком серьезных последствий для здоровья (один раз, правда, в больнице пришлось полежать). Но я всегда боялась, что он не вернется из очередной поездки. И говорила, что с апреля по октябрь — самые нервные месяцы для меня. А муж говорил, что без мотоцикла не может. И я смирилась, только попросила оформить страхование жизни и здоровья. Расходы на содержание «железного коня» тоже огорчали, но я организовывала семейный бюджет так, чтобы они сильно по нему не били.
Что я чувствую сейчас? Два дня назад был шок, слезы, я не могла уснуть ночью от резко возросшей тревожности. Больше всего переживала даже не разрушение брака, а то, что мы с детьми теряем дом. Я в свои 34 года никогда не снимала квартиру: сначала жила у родителей, потом институт и общага, потом переехала к будущему мужу. А тут резко — развод и поиск квартиры, причем нужно где-то поблизости, чтобы детям не пришлось менять школу и сад, хватит с них других перемен. Потом накатил страх — а что дальше, после съема, как я потяну ипотеку? Как дети перенесут развод? Младшая — ей три года — как сказать, что к папе и котикам она теперь будет ходить в гости на выходных? Старшая — ей десять — она очень впечатлительная, боюсь, что замкнется в себе.
А я как, я справлюсь? Вроде бы вполне самостоятельная, с 17 лет работаю, в декрете продолжала работать, в прошлом году даже начальницей отдела стала, правда, потом ушла на должность с зп поменьше, зато с возможностью удаленки и другим функционалом (и ничуть не жалею, устала тратить на дорогу по 3 часа в день и отвлекаться на работу в выходные).
Но вчера днем мы съездили и подали заявление. А вечером я уже смотрела квартиру — и подписала договор. В нашем районе не так много вариантов, в основном частный сектор, и квартира мне очень понравилась — просторная, свежий ремонт, технически все хорошо (уже-скоро-бывший муж проверял, он в этом разбирается). У старшей дочки в этом районе много подруг из школы. У младшей под боком детский сад. Договорились, что он будет брать детей на выходных.
Пугает ипотека, но я посмотрела варианты в родном городе, где живут родители — и немного успокоилась, там я вполне тяну. Обсудила с мужем — он не возражает против того, что я увезу туда детей, на электричке до нас всего 2 часа будет.
Одиночество не пугает. Пугает отсутствие человека, к которому если что (если я что-нибудь сломаю), можно обратиться за помощью, но буду осваивать сервисы с мастерами на час и т.п., видимо, плюс скоро-бывший-муж живет недалеко, обещает, что если что — поможет. Угнетает, что не к кому будет подойти, уткнуться в плечо и сказать: «Как меня все достали. » По этому я буду скучать. Пугает, что когда закончится период активных действий (подача заявления, поиск квартиры, переезд), меня накроет так, что я буду лежать и выть. А мне нельзя, у меня дети и работа. Поэтому заранее подстрахуюсь таблетками и телефоном психотерапевта.
Два года назад через развод прошла моя мама. В моменте ей было очень тяжело, но сейчас она счастлива. Ее пример вдохновляет. Рассказала маме — ни слова упрека, только стопроцентная поддержка. Мировые у меня родители, приедут с переездом помогать. И очень поддерживают друзья. А еще поддерживает работа, я ее искренне люблю.
Зачем я все это пишу? Наверное, чтобы перечитать через год и сказать себе: ты молодец, ты справилась, у тебя все хорошо, а будет еще лучше.
Раздел "Яндекс.Музыка" появился в приложении "КиноПоиск" на Android TV
В официальном приложении «КиноПоиск» появился раздел «Яндекс.Музыка». Пока нововведение доступно лишь владельцам Smart TV на операционной системе Android TV, но в компании обещают сделать новую функцию доступной и на других платформах.

«Прежде чем сделать новую функцию доступной на всех платформах, мы запускаем ее только на одной. На этот раз повезло владельцам Android TV: в приложении КиноПоиска на этих устройствах появился раздел с Яндекс.Музыкой», — сообщается в официальном блоге сервиса.
По подписке «Плюс» вы можете не только смотреть кино, но и пользоваться «Яндекс.Музыкой». К тому же Музыка тесно связана с «КиноПоиском»: она автоматически составляет плейлист с саундтреками к фильмам и сериалам, которые вы посмотрели.
Большинство телевизоров Sony, Philips, Haier, Xiaomi и TCL работают под управлением Android TV, и на них уже появился раздел с Музыкой. Если у вас его пока нет, обновите приложение вручную до последней версии.